Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumen" bzw. "Kutschenfahren"jeweils signiert und datiert: 1955/67/68, Aquarell, Pastell, Filzstift auf Papier, ca. 30 x 15 cm bis 30 x 46 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Erwin EXNER *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |